PAUL KOCH (XIXe-XXe) - Réunion de deux estampes comprenant : "Le graveur", signée et numérotée 1/50, 39x27cm ; Christ portant sa croix, signée et numérotée 3/29, 26x18cm.
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com