TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 419
SITA Walter (1975-) - Rue parisienne animée, Huile sur panneau signée en bas à droite, 12x17cm.

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €