École de la fin du XIXème - début du XXème siècle
Vue d'un crique en Provence
Huile sur carton signée et datée 1903 au dos "de Mango"
Dimensions : 30 x 40 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com