TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 413,1

École de la fin du XIXème - début du XXème siècle
Vue d'un crique en Provence
Huile sur carton signée et datée 1903 au dos "de Mango"
Dimensions : 30 x 40 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €