TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 414
Jean MONNERET (XXe) - Coup de canon, lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée 40x200, 27x35

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 25 €