TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 413
P.KOCH (XIXe-XXe) - Chemin de campagne menant à une ferme, huile sur isorel signée en bas à droite, 40x32cm.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €