TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 27 Février 2023 à 09h30
Lot 374
S. AMBROSINI (XXe) - Réunion de deux vues de port à marrée basse, l'une datée 1970, aquarelles, 23x32cm et 25x32cm.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €