HENRI NEUVILLE (XXe) - Paysage de campagne, huile sur toile signée en bas à droite, 30x43cm
ON JOINT
Entrée de village, huile sur panneau, 51x33cm (manques à la peinture en haut à droite)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com