TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 375
S. AMBROSINI (XXe) - Réunion de deux vues de port à marrée basse, l'une datée 1970 l'autre 1971, aquarelles, 25x31cm et 23x31cm.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 8 €