TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 370

RAYMOND PERREAU (1874-1976) - Réunion de deux huiles sur panneaux comprenant : vue d'une maison derrière un arbre en fleur, 25x33cm ; Vue d'un pont sur le fleuve, daté 1957, 25x36. (usures)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 80 €