RAYMOND PERREAU (1874-1976) - Réunion de deux huiles sur panneaux comprenant : vue d'une maison derrière un arbre en fleur, 25x33cm ; Vue d'un pont sur le fleuve, daté 1957, 25x36. (usures)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com