RAYMOND PERREAU (1874-1976) - Les bateaux au port, huile sur toile signée en bas à droite, 22x32cm ; Chemin de campagne, huile sur panneau signée en bas à droite 24x32cm. (manques au cadre et légers manques à la peinture)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 90 €