RAYMOND PERREAU (1874-1976) - Vue de campagne au printemps, huile sur toile signée et datée 1944, 27x36cm ; Scène de récolte, huile sur panneau signée et datée 1931, 23x31cm.
ON JOINT
TONI (?) - Scène de vènerie, huile la toile, 33x25cm
(Mauvais état, à restaurer)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 100 €