TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 346

Réunion de deux cadres comprenant : Bas relief de la Vierge à l'enfant polychrome, cadre sculpté de le goût baroque, 19x14cm ; Portrait en médaille d'une femme de qualité, reproduction dans le goût de la Renaissance, 19x13cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 140 €