Réunion de 3 huiles sur toile comprenant : Deux femmes en conversation, dans le goût du XVIIIe, 24x19cm (manques et craquelures) ; Paysage champêtre, 14x25cm ; Femmes lavant le linge à la rivière, 28x22cm.
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 140 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com