TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 345

Réunion de 3 huiles sur toile comprenant : Deux femmes en conversation, dans le goût du XVIIIe, 24x19cm (manques et craquelures) ; Paysage champêtre, 14x25cm ; Femmes lavant le linge à la rivière, 28x22cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 140 €