TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 347
Paysage animé de campagne, huile sur toile signée en bas à gauche (Frics ?), 47x55cm, vers fin XIXe.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €