TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 331,1
ECOLE DU XXe - Scène de port, Huile sur carton signée en bas à droite (illisible), 50x104cm.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €