TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 332

Réunion de 2 portraits de jeunes filles signés (à déchiffrer) et numérotés, l'une tenant un bouquet l'autre un panier, dessin au crayon et pastel, 25x16cm.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 30 €