TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 331
ECOLE DU XXe - Vue animée sur un port, huile sur toile signée en bas à droite (à déchiffrer), 25x33cm.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 85 €