TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 315
RAYMOND PERREAU (1874-1976) - Paysage de campagne, huile sur panneau signée et datée 1941, 32x43cm. (usures au cadre, tâches)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 80 €