TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 316

Réunion de tableaux comprenant :
- Paysage, lithographie d'après COROT
-...
-...
-...
-...
-...
-...

- Dessin (Henri IV ?) signé en haut
- Dessin encadré sous verre de deux bateaux amarrés
- Portrait de jeune fille, dessin encadré sous verre
(Très mauvais état)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 1 €