Réunion de tableaux comprenant :
- Paysage, lithographie d'après COROT
- Dessin (Henri IV ?) signé en haut
- Dessin encadré sous verre de deux bateaux amarrés
- Portrait de jeune fille, dessin encadré sous verre
(Très mauvais état)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 1 €