Lot de quatre huiles sur toiles comprenant :
- Vue sur la tourelle de l'orfèvre, Troyes, signée en bas (illisible), 40x25cm
- Bouquet de fleurs en vase, signée en bas à droite (à déchiffrer), 40x30cm
- Intérieur d'une église
- Arbre devant une rivière
(Très mauvais état, accidents et manques à la peinture et aux cadres)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 60 €