TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 313

Lot de 2 éventails encadrés sous verre d'époque Napoléon III, l'un à brins en os et feuille à décor de pendentifs, l'autre à brins ajourés dorés et feuille noire à décor de rinceaux. (accidents aux cadres, fissures)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €