TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 312
Élément décoratif en bois sculpté à décor de rubans, volutes et médaillon, dans un cadre en bois, H. : 29cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €