TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 297
Y. DEFLAIN (XXe) - Tourelle de l'orfèvre, Troyes, huile sur toile signée en bas à gauche, 32x21cm.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €