TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 298

Pierre YVON (XXe/XXIe) - Lot de deux tableaux comprenant :
- Vue d'une maison au bord du fleuve, aquarelle signée en bas à droite, 46x63cm
- Vue de l'église Saint-Maclou, pastel signé et daté 2003, 43x57cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 5 €