Pierre YVON (XXe/XXIe) - Lot de deux tableaux comprenant :
- Vue d'une maison au bord du fleuve, aquarelle signée en bas à droite, 46x63cm
- Vue de l'église Saint-Maclou, pastel signé et daté 2003, 43x57cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 5 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com