TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 296

Réunion de trois peintures à l'huile comprenant :
- Bouquet...
- Bouquet...
- Bouquet...
- Bouquet...
- Bouquet...
- Bouquet...
- Bouquet...
- Bouquet...

- Bouquet de chardons, signé Nathalie SAGE et daté 3-1-93, 46x40cm
- Bouquet de fleurs, signé en bas à droite (Gavrel ?) et daté 1924, 36x25cm
- Pont sur un fleuve, signé en bas BOCCARD, 31x40cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 7 €