Réunion de trois peintures à l'huile comprenant :
- Bouquet de chardons, signé Nathalie SAGE et daté 3-1-93, 46x40cm
- Bouquet de fleurs, signé en bas à droite (Gavrel ?) et daté 1924, 36x25cm
- Pont sur un fleuve, signé en bas BOCCARD, 31x40cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 7 €