TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 295
CHINE - Cheval au Galop, Impression encadrée sous verre d'après un peinture de Xu BEIHUNG, datée 1987. 58 x 38cm. (manques au verre)

Estimation : 80 € à 100 €