TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 294
Stanislas OSTROWSKI (XXe) - Gewaser um Fehmarn, lithographie en couleur signée et numérotée 787/3000, 95x65cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 1 €