TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 277
ECOLE DU XXe - Bateaux de pêche amarrés, lithographie signée en bas à gauche (illisible) et numérotée 16/100 en bas à droite, 44x60cm.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 5 €