TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 278
Ecole Russe XXème - Scène d'arrivée d'un personnage dans la nuit et la neige, huile sur toile signée en bas à gauche (CORSOVIC ?), 68x50cm.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €