TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 27 Février 2023 à 09h30
Lot 276
Pierre BROCHARD - Navire sur les flots, tableau au pastel signé et daté Juin 54 en bas à droite, 49x62cm.
Estimation : 50 € à 80 €