TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 276
Pierre BROCHARD - Navire sur les flots, tableau au pastel signé et daté Juin 54 en bas à droite, 49x62cm.

Estimation : 50 € à 80 €