Lot de 4 sculptures comprenant : Un groupe en porcelaine représentant une femme et un enfant, d'après BOIZOT, bel état général (H. : 23cm) ; Un biscuit de porcelaine représentant une femme nue allongée, usures (Longueur : 21cm) ; Un Bouddah en porcelaine émaillée, usures à l'émail (H. : 15cm) ; Une libellule en céramique, petites égrenures (longueur : 14cm).
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 40 €