VALLAURIS - Lot de deux céramiques dont : un ravier en barbotine à décors de botte de radis (Longueur : 20cm) ; un petit plat de présentation à trois emplacements en forme de feuille (Longueur : 16,5cm). (Usures légères)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 30 €