TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots
Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h
Lot 110
Ecole dans le Gout de Barbizon du XIX's. Grand paysage animé avec femme enfant et moutons. Huile sur toile. 98 x 156 cm.
Estimation : 50 € à 80 €