TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots
Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h
Lot 109
GATTO-SANDRI Isabelle (XX's-XXI's). Aube : Le lac de la Foret d'Orient. Aquarelle signée. 44 x 59 cm
Estimation : 10 € à 20 €