TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots
Mardi 23 Août 2022 à 14h
Lot 72
GUYOT Emmanuel (1988-1977) : Le Cap Ferrat, bord de mer. H.s.T. signée 46 x 38
Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 80 €