TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots
Mardi 23 Août 2022 à 14h
Lot 71
GUYOT Emmanuel (1988-1977) : Fréjus, les ruines romaines. H.s.T. signée 46 x 38
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €