Huiles Renault en vente ici. Plaque publicitaire en tôle émaillée de forme rectangulaire à une face et à bords chanfreinés, marquée Email Japy Neuhaus Paris, dimension : 40 × 55 cm (usures et manques)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 240 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com