PUBLICITE - PLAQUES PUBLICITAIRES EMAILLEES - AUTOMOBILIA : 600 lots

Mardi 19 Juillet 2022 à 09h

Lot 64

Huiles Renault en vente ici. Plaque publicitaire en tôle émaillée de forme rectangulaire à une face et à bords chanfreinés, marquée Email Japy Neuhaus Paris, dimension : 40 × 55 cm (usures et manques)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 240 €