Texaco huile pour autos. Plaque publicitaire en tôle émaillée de forme circulaire à double faces et plate, attaches en équerre (aplatie). Diamètre : 59 cm (accidents et manques)
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 540 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com