Citroën Agence. Grande plaque publicitaire en tôle émaillée à double face de forme octogonale à chevrons sur fond bleu. Dimensions : 100 x 70 cm (usures et manques)
Estimation : 250 € à 300 € Adjugé : 650 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com