TABLE DE SALON NANTAISE DE PORT en acajou sculpté et mouluré ouvrant à trois tiroirs, tablette d'entrejambe, le plateau cabaret
Travail nantais du XVIIIème
H.: 68 cm l.: 37 cm P.: 28 cm (accidents, manques et restaurations)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 600 €