COMMODE NANTAISE en acajou sculpté et mouluré, ouvrant à trois tiroirs, la façade mouvementée de forme anguille Travail de port, Nantes, XVIIIème H.: 85 cm l.: 129 cm P.: 63.5 cm (légers accidents)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 900 €