CHEVILLET d'après Schenau - La leçon de botanique. Gravure en noir, époque XIXème siècle (taches). 43 x 31 cm. On joint : reproduction "Owls" (hiboux) encadrée sous verre. 44 x 32 cm
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 1 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com