Lot de 2 pièces encadrées comprenant :
- MILLIEN Jean (1918-1998) - Nature morte au vase de fleurs des champs. Gouache sur papier signée en bas. 49 x 32 cm
- Ecole du XXème siècle - Vase de fleurs. Lithographie en couleurs portant une signature en bas à droite et numérotée 78/150. 55 x 38 cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €