Ecole moderne - Bateaux sur la grève. Huile sur toile portant une signature et datée 63 en bas à gauche, contresignée "Bernard, Paris, 1963" au dos. 30 x 73 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com