TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : En cours de finalisation.
Mercredi 20 Avril 2022 à 10h
Lot 99
HUEBER Pierre-Paul (1929-2006) - Bateaux amarrés. Huile sur isorel signée en bas à droite. 46 x 55 cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 60 €