TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : En cours de finalisation.
Mercredi 20 Avril 2022 à 10h
Lot 45
PEQUEUX Guy (1942-2021) - Venise, Casa d'Oro. Pastel sur papier signé et daté 77 en bas à droite. 54 x 69 cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 60 €