TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : En cours de finalisation.
Mercredi 20 Avril 2022 à 10h
Lot 44 Ecole moderne - Nature morte au vase de fleurs et à la coupe de fruits. Huile sur toile portant une signature 'Bras" en bas à gauche. 60 x 73 cm