GUYOT Emmanuel (XIX-XXème siècle) - "Annecy, vieilles prisons" et "Menton, petite chapelle dans la montagne". Deux huiles sur isorel et carton signées. 35 x 27 cm et 25 x 22 cm.
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com