GUYOT Emmanuel (XIX-XXème siècle) - "Environs de Troyes, la Seine à Fouchy", "Rue de village fleurie" et "Bord de rivière". Trois huile sur isorel signées en bas à droite. 27 x 22 cm à 35 x 28 cm.
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com