CHINE Compagnie des Indes Bol à saké en porcelaine à décor famille Rose de paysages maritimes dans des réserves XVIIIème H.: 4 cm D.: 7 cm (fêle, légères égrenures)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 40 €